Расписание мастер-классов

Понедельник

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Моделирование: небоскребы

6+

12:00

Творческая мастерская: солнечная система

7+

13:15

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

14:00

Конструктор: голубые кубики

5+

15:00

Творческая мастерская: ручные монстры

6+

16:00

Конструктор: мини-боты

8+

17:00

Конструктор: механический орел

7+

18:15

Конструктор: квадрацикл

8+

19:00

Моделирование: макаронная фабрика

6+

20:00

Конструктор: грузовик с платформой

8+

Вторник

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Песочная анимация

4+

12:00

Конструктор: город мечты

3+

13:15

Конструктор: экспериментальная машина

7+

14:00

Конструктор: самосвал

8+

15:00

Творческая мастерская: аквариум (лепка из пластилина)

5+

16:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

17:00

Творческая мастерская: путешествие к центру Земли

5+

18:15

Конструктор: небоскребы

5+

19:00

Конструктор: арочный мост

7+

20:00

Конструктор: мини-боты

8+

Среда

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: шестеренки

5+

12:00

Творческая мастерская: НЛО

6+

13:15

Конструктор: катапульта

7+

14:00

Творческая мастерская: архитектура из бумаги

5+

15:00

Конструктор: шестеренки

4+

16:00

Творческая мастерская: слайм

4+

17:00

Конструктор: голубые кубики

5+

18:15

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

19:00

Песочная анимация

4+

20:00

Конструктор: реактивный самолет

8+

Четверг

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Песочная анимация

4+

12:00

Конструктор: голубые кубики

5+

13:15

Конструктор: ветряная мельница

7+

14:00

Конструктор: стоим дом

7+

15:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

16:00

Конструктор: катапульта

7+

17:00

Конструктор: экспериментальная машина

7+

18:15

Моделирование: макаронная фабрика

6+

19:00

Конструктор: грузовик с платформой

8+

20:00

Конструктор: подъемный кран

8+

Пятница

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Моделирование: небоскребы

6+

12:00

Творческая мастерская: НЛО

6+

13:15

Конструктор: шестеренки

4+

14:00

Творческая мастерская: архитектура из бумаги

5+

15:00

Творческая мастерская: аквариум (лепка из пластилина)

5+

16:00

Творческая мастерская: слайм

4+

17:00

Конструктор: арочный мост

7+

18:15

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

19:00

Песочная анимация

4+

20:00

Конструктор: мини-боты

8+

Суббота

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Песочная анимация

4+

12:00

Творческая мастерская: слайм

4+

13:15

Конструктор: небоскребы

5+

14:00

Конструктор: как работает насос

8+

15:00

Конструктор: строительный кран

7+

16:00

Творческая мастерская: ручные монстры

6+

17:00

Творческая мастерская: путешествие к центру Земли

5+

18:15

Песочная анимация

4+

19:00

Конструктор: механический орел

7+

20:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

Воскресенье

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: город мечты

3+

12:00

Конструктор: голубые кубики

5+

13:15

Конструктор: мини-боты

8+

14:00

Конструктор: квадрацикл

8+

15:00

Занимательная наука: физические эксперименты

6+

16:00

Конструктор: самосвал

8+

17:00

Творческая мастерская: слайм

4+

18:15

Конструктор: ветряная мельница

7+

19:00

Песочная анимация

4+

20:00

Конструктор: шестеренки

4+