Расписание мастер-классов

Понедельник

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Моделирование: небоскребы

6+

12:00

Творческая мастерская: декоративная открытка

5+

13:15

Творческая мастерская:необычные техники рисования

5+

14:00

Конструктор: голубые кубики

5+

15:00

Творческая мастерская: пластилиновый город

5+

16:00

Конструктор: мини-боты

8+

17:00

Конструктор: механическая фигура

7+

18:15

Конструктор: автомобиль

7+

19:00

Моделирование: макаронная фабрика

6+

20:00

Конструктор: вентилятор

7+

Вторник

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Кораблик из губки

4+

12:00

Конструктор: город мечты

3+

13:15

Творческая мастерская: слайм

4+

14:00

Конструктор: самосвал

8+

15:00

Конструирование из картона

4+

16:00

Конструктор: катапульта

7+

17:00

Творческая мастерская: путешествие к центру Земли

5+

18:15

Конструктор: небоскребы

5+

19:00

Конструктор: арочный мост

7+

20:00

Конструктор: мини-боты

8+

Среда

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: шестеренки

5+

12:00

Конструирование из картона

4+

13:15

Конструктор: катапульта

7+

14:00

Творческая мастерская: фотобутафория

5+

15:00

Конструктор: квадрацикл

8+

16:00

Творческая мастерская: слайм

4+

17:00

Конструктор: голубые кубики

5+

18:15

Конструктор: небоскребы

5+

19:00

Творческая мастерская: пластилиновый город

5+

20:00

Конструктор: весы

7+

Четверг

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Творческая мастерская: пластилиновый город

5+

12:00

Конструктор: голубые кубики

5+

13:15

Конструктор: ветряная мельница

8+

14:00

Конструктор: строим дом

7+

15:00

Творческая мастерская: декоративная открытка

5+

16:00

Конструктор: катапульта

7+

17:00

Конструктор: весы

7+

18:15

Моделирование: макаронная фабрика

6+

19:00

Конструктор: башня

8+

20:00

Конструктор: вертолет

8+

Пятница

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: небоскребы

6+

12:00

Творческая мастерская: декоративная открытка

5+

13:15

Конструктор: шестеренки

4+

14:00

Конструирование из картона

4+

15:00

Творческая мастерская: фотобутафория

5+

16:00

Творческая мастерская: слайм

4+

17:00

Конструктор: мост вантовый

7+

18:15

Творческая мастерская:необычные техники рисования

5+

19:00

Конструктор: буксирный автомобиль

8+

20:00

Конструктор: мини-боты

8+

Суббота

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: небоскребы

4+

12:00

Творческая мастерская: слайм

4+

13:15

Конструктор: автомобиль

7+

14:00

Конструктор: вентилятор

7+

15:00

Конструктор: строительный кран

7+

16:00

Творческая мастерская: декоративная открытка

5+

17:00

Творческая мастерская: путешествие к центру Земли

5+

18:15

Конструктор: экспериментальная машина

7+

19:00

Конструктор: механический орел

7+

20:00

Кораблик из губки

4+

Воскресенье

Время

Мастер-класс

Возраст

11:00

Конструктор: город мечты

3+

12:00

Конструктор: голубые кубики

5+

13:15

Конструктор: вентилятор

7+

14:00

Конструктор: квадрацикл

8+

15:00

Конструктор: шестеренки

4+

16:00

Конструктор: самосвал

8+

17:00

Творческая мастерская: слайм

4+

18:15

Конструктор: ветряная мельница

7+

19:00

Конструирование из картона

4+

20:00

Творческая мастерская:макаронная фабрика

6+